Постановление от 14.03.2023 г. №6 Об организации работы по проведению профилактического мероприятия - установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации...

АДМИНИСТРАЦИЯ САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  14.03.2023 г.   №6

д. Саморядово

 

Об организации работы по проведению профилактического мероприятия -  установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Саморядовского сельсовета Большесолдатского района

 

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2022 года № 1885 «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации", постановлением  администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района от 17 января 2022 года №2 «Об  утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности  людей на водных объектах Саморядовского

сельсовета  Большесолдатского района  на 2022-2026 годы», в целях предотвращения гибели людей при пожарах на территории Саморядовского сельсовета Большесолдатского района и на основании предложения прокуратуры Большесолдатского района Курской области от 22.02.2023 г. №36-2023, Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок проведения профилактического мероприятия -установки автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Саморядовского сельсовета Большесолдатского района в соответствии с Приложением № 1.
  2. Создать рабочую группу по организации определения подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Саморядовского сельсовета Большесолдатского района.
  3. Утвердить состав рабочей группы по организации определения подлежащих оборудованию автономными пожарными извещателями мест проживания семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, многодетных семей на территории Саморядовского сельсовета  Большесолдатского района в соответствии с Приложением  № 2.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района  http://саморядовский.рф.

 

     

Глава

Саморядовского сельсовета

Большесолдатского района                                              С. Воронцов

 


Печать   E-mail