Постановление от 17.01.2022г. №2 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Саморядовского сельсовета Большесолдатского..

АДМИНИСТРАЦИЯ САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  17.01 2022 г. №2

д. Саморядово

 

Об  утверждении муниципальной программы

«Защита населения и территории от чрезвычайных

ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и

безопасности  людей на водных объектах Саморядовского

сельсовета  Большесолдатского района  на 2022-2026 годы»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации,  Уставом муниципального образования  «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области, постановлением администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области от 17.02.2017 года №2 «Об утверждении порядка о разработке, утверждении и реализации, внесение изменений и оценки эффективности муниципальных программ», Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности  людей на водных объектах Саморядовского  сельсовета   Большесолдатского района  на 2022-2026 годы»
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области от 17.02.2017 года №4 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения  и  территории  от   чрезвычайных   ситуаций,     обеспечение    пожарной безопасности и безопасности людей  на водных объектах       Саморядовского сельсовета  Большесолдатского   района  Курской  области

на 2017-2021  годы».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года  и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области в сети Интернет.     

 

Глава  Саморядовского сельсовета

Большесолдатского района                                              С. Воронцов

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Постановление №252 Кб

Печать   E-mail