Решение от 06.04.2023 г. №63 О проекте решения Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за 2022 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 06.04.2023 года № 63

д. Саморядово

 

О проекте решения Собрания депутатов

Саморядовского сельсовета Большесолдатского

района «Об исполнении бюджета Саморядовского

сельсовета за 2022 год»

 

 

      Собрание депутатов  Саморядовского сельсовета  Большесолдатского района    РЕШИЛО:

  1. Внести проект решения Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за    2022   год» на обсуждение граждан, проживающих на территории муниципального образования «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области  (Прилагается).
  2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за 2022 год»

 на четырех информационных стендах, расположенных:

1-й – здание администрации Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района,

2-й – здание МКОУ «Саморядовская СОШ»,

3-й – здание МКОУ «Бирюковская ООШ»,

4-й – здание   МКОУ «Будищанская  ООШ».

и на официальном сайте администрации сельсовета http://саморядовский.рф для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Саморядовского сельсовета  и представлении предложений по нему.

  1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Саморядовского сельсовета, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета  за 2022 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за 2022 год», приему и учету предложений по нему (прилагается).
  3. Поручить комиссии:

     5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения  Собрания депутатов Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета  за 2022 год»

     5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района.

  1. Утвердить прилагаемые:

     Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за 2022 год». (Прилагается)

     Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района «Об исполнении бюджета Саморядовского сельсовета за 2022 год». (Прилагается)

  1. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах и на официальном сайте администрации сельсовета http://саморядовский.рф.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 

И.О. Председателя Собрания   депутатов

Саморядовский сельсовет

Большесолдатского района                                           Н.Карпенко

 

Глава

Саморядовского сельсовета

Большесолдатского района                                            С.  Воронцов

 

Вложения:
Скачать этот файл (63.docx)Решение от 06.04.2023 г. №6353 Кб

Печать   E-mail