Постановление от 19.07.2021г. №50 О введении особого противопожарного режима на территории Саморядовского сельсовета Большесолдатского района

 АДМИНИСТРАЦИЯ САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 19.07.2021 г. №50

д. Саморядово

 

О введении особого противопожарного режима на территории
Саморядовского сельсовета Большесолдатского района

В соответствии с постановлением Администрации Курской области от 14.07.2021 года №737-па «Об установлении особого противопожарного режима на территории Курской области» и с постановлением Администрации Большесолдатского района Курской области от 19.07.2021 №268 «О введении особого противопожарного режима на территории Большесолдатского района», в целях организации выполнения и осуществления мер пожарной безопасности, предотвращения возникновения природных и техногенных пожаров Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить с 19 июля 2021 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области до принятия решения об отмене.
  2. Утвердить график дежурства ответственных от Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района на время особого противопожарного режима.
  3. Организовать широкое информирование населения о мерах, пожарной безопасности в условиях пожароопасного сезона через СМИ, в ходе прямого общения, в местах массового скопления людей, среди детей в образовательных учреждениях, а также о мерах ответственности за данные правонарушения.

  3.1.  Ввести запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках;

  3.2. Проводить соответствующую разъяснительную работу с гражданами о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре, при необходимости привлекать население для локализации пожаров.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области.

 

 

Глава

Саморядовского  сельсовета

Большесолдатского района                                            С. Воронцов

Вложения:
Скачать этот файл (50.docx)Постановление №5018 Кб

Печать   E-mail