Постановление №53 от 30.11.2020 г. О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района

АДМИНИСТРАЦИЯ  САМОРЯДОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО  РАЙОНА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  30.11.2020 года  № 53                     

д. Саморядово                                

 

«О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации  Саморядовского  сельсовета Большесолдатского  района »

 

В соответствии с Федеральными законами «О муниципальной службе в Российской Федерации» № 25-ФЗ от 02.03.2007 года (с изменениями и дополнениями); «О противодействии коррупции» № 273-ФЗ от 25.12.2008 года; Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (в ред. Указа Президента РФ от 19 сентября 2017 г. N 431), Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 N 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента», Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих  и урегулированию конфликта интересов  Администрации Саморядовского  сельсовета Большесолдатского  района, согласно приложению  № 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района.

 

 

Глава

Саморядовского сельсовета

Большесолдатского района                                                     С.  Воронцов


Печать   E-mail