Постановление от 11.01.2021г. №01 Об одобрении проекта Соглашения о передаче Администрации Большесолдатского района Курской области полномочий Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района по осуществлению внутреннего..

АДМИНИСТРАЦИЯ  САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО   РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от   11.01. 2021 г. №01                                                     

д. Саморядово       

 

        Об одобрении проекта  Соглашения о передаче Администрации Большесолдатского района Курской области  полномочий  Администрации  Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах и организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 34,Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  Уставом  муниципального образования  «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области,  Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Одобрить прилагаемый проект Соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля, а также контроля в сфере закупок, заключенного между Администрацией Саморядовского  сельсовета Большесолдатского района и Администрацией Большесолдатского района Курской области (Приложение №1).

   2.В бюджете Саморядовского сельсовета утвердить расходные обязательства,  предусматривающие межбюджетные трансферты, необходимые для реализации Соглашения о передаче осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

  1. Установить, что должностные лица органов местного самоуправления Саморядовского сельсовета, организаций, использующих средства бюджета Саморядовского сельсовета или имущество, находящееся в собственности Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района , обязаны представлять в Администрацию Большесолдатского района Курской области по его требованию необходимую информацию и документы по вопросам, относящимся к выполнению указанного Соглашения.
  2. Установить, что Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района  обязана перечислять в бюджет муниципального образования «Большесолдатский район» Курской области денежные средства в сроки и в объемах, установленных указанным Соглашением.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания  и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с  1  января   2021  года.

 

    Глава

    Саморядовского сельсовета

    Большесолдатского района                                                С. Воронцов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (01.doc)Постановление №0170 Кб

Печать   E-mail