Постановление от 14.01.2022г. №1 Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  САМОРЯДОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.01.2022 г.  №1

д. Саморядово

 

Об утверждении Правил разработки и 

утверждения административных регламентов

предоставления муниципальных услуг                                                                           

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.07.2021 № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации» и  на основании предложения  прокуратуры Большесолдатского района Курской области от 15.12.2021 г. Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые:

       Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

Правила проведения экспертизы проектов административных регламентов осуществления  муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

  1. Признать утратившим силу постановлением Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района от 21.12.2018 г. №133 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг».
  2. 3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2021 г., за исключением пунктов 1 и 15 приложения к настоящему постановлению, которые вступают в силу с 1 января 2025 г.

 

 

Глава Саморядовского сельсовета

Большесолдатского района                                              С. Воронцов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Постановление №1127 Кб

Печать   E-mail