Постановление от 02.06.2021г. №34 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование...

АДМИНИСТРАЦИЯ   САМОРЯДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.06.2021 г.  №34                                                                                                                    

 

д. Саморядово

 

 

Об утверждении Положения о порядке и условиях

предоставления в аренду муниципального имущества,

включенного в перечень муниципального имущества,

предназначенного для передачи во владение и (или) в

пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего предпринимательства,

а так же  самозанятым гражданам на территории      

Саморядовского сельсовета Большесолдатского района

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 26.07.2006года № 135-ФЗ "О защите конкуренции",   от 08.06.2020 N 169-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки",   руководствуясь Уставом  муниципального образования «Саморядовский сельсовет» Большесолдатского района Курской области,    Администрация Саморядовского сельсовета Большесолдатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятым гражданам» на территории Саморядовского сельсовета согласно Приложению.
  2. Постановление Администрации  Саморядовского сельсовета Большесолдатского района от  21.10.2020г.  №40   «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества  Саморядовского сельсовета Большесолдатского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам применяющим специальный налоговый режим « Налог на профессиональную деятельность» признать   утратившим   силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Саморядовского сельсовета Большесолдатского района  http://саморядовский.рф.
  5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава  Саморядовского  сельсовета

Большесолдатского района                                                       С. Воронцов

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (34.docx)Постановление №3428 Кб

Печать   E-mail